Утро понедельника жители Краснодара провели в пробках
Читайте также:
- Пробки, плохие кальяны и мошенники на каждом углу: волгоградка дала оценку Краснодару (16.08.2018 18:47)
 - Пробки не помеха: полицейские Адыгеи помогли женщине вовремя попасть в роддом Краснодара (16.08.2018 07:57)
 - Пробки исчезнут с улиц Краснодара (30.07.2018 14:53)
 
 Понедельник - день тяжелый. А понедельник в пробках - еще хуже. В этом убедились жители и гости Краснодара 10 сентября.
	 По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в многокилометровый затор встали автолюбители уже традиционно на подъездах к Тургеневскому и Яблоновскому мостах. На Тургеневском шоссе постоять придется от «Декатлона» до пересечения улицы имени Калинина и имени Тургенева. Чтобы попасть в город со стороны Яблоновского моста, необходимо миновать пробку от автомобильных центров на улице Дорожной до въезда на мост. Скорость движения на данных участках не превышает 3 км/ч. Осложнено движение мелкими ДТП.
	 Неприятным сюрпризом для краснодарцев стали дорожные заторы в Юбилейном микрорайоне. Многокилометровые пробки зарегистрированы на следующих улицах: проспект Чекистов, Минская, Скорняжная, Кожевенная, Алма-Атинская, Калинина, Каляева. Водители предполагают, что это может быть связано с ремонтом перекрестка улицы имени Калинина и улицы имени Тургенева, который закрыли для движения в ночь на 10 сентября.
	 Кроме того, пробки образовались на следующих улицах: Школьная, МОПР, Северная, Бабушкина, Красных Партизан, Старокубанская и другие. В целом по городу они достигли отметки пяти баллов.