Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.03.2023 17:05

В Анапе женщина пыталась поджечь отделение Сбербанка под проукраинские лозунги

Как стало известно 7 марта, в Анапе Краснодарского края женщина пыталась поджечь отделение Сбербанка. По сообщениям очевидцев в соцсетях, во время неудавшегося преступления дама выкрикивала проукраинские лозунги.


Инцидент произошел накануне днём в одном из отделений Сбербанка Анапы на улице Ленина.

В центре внимания оказалась пожилая женщина.

«Дебоширка пришла без намерения провести какие-либо финансовые операции. Женщина пыталась поджечь туалет в офисе, после чего разлила в зале зеленку", - пишет «Блокнот Анапа». При этом дама выкрикивала различные экстремистские лозунги.

По информации местных пабликов, дебоширке 60 лет. Она спокойно зашла в офис Сбера и проследовала в туалет. Там она подожгла тряпку, пропитанную бензином, и приготовила бутылки.



Фото: соцсети


«Сначала облила офис неустановленным пока веществом, а потом пыталась что-нибудь поджечь. Не получилось. Свои действия она объяснить отказалась», - пишут тг-каналы.

Хулиганку остановили сами сотрудники банка. Как пишет «Блокнот Анапы», позже к месту приехали сотрудники полиции. Дебоширку передали им для дальнейшего разбирательства.

Напомним, ранее в Краснодаре суд оштрафовал другую женщину, выкрикивавшую проукраинские лозунги в одном из ресторанов города и дискредитирующую действия ВС РФ. За свой поступок она должна заплатить штраф в размере 40 тысяч рублей.




Ксения Мальшакова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарАнапапроукраинские лозунгидебоширкаСбербанкподжог
3
0