Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 08.04.2022 17:35

В Белореченском районе мужчина сжег своего знакомого из ревности к возлюбленной

Житель станицы Рязанской поджег друга, приревновав к нему свою сожительницу.

Следствием установлено, что 41-летний мужчина проживал в станице со своей возлюбленной. 4 января к ним в гости пришел их знакомый. Друзья вместе отдыхали, выпивали спиртное. Однако внезапно между хозяином и 49-летним гостем завязалась ссора по почве ревности, и мужчина начал предъявлять своему конкуренту претензии по поводу общения с его сожительницей. Словесный конфликт разъяренный ревнивец не выдержал и начал действовать решительно. 41-летний мужчина облил одежду и тело гостя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег его. 

Тем временем, женщина, из-за которой возник конфликт, пыталась потушить загоревшегося гостя. Но попытки оказались тщетными. После этого, на место приехала полиция и скорая помощь. Пострадавшего с ожогами II-III степени доставили в больницу, где он скончался.

Сейчас поджигатель взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее стало известно, что за изнасилование 6-летней двоюродной сестры мужчину приговорили к 12 годам тюрьмы на Кубани.

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайБелореченский районубийство
0
0