Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 21.06.2020 09:30

В День медицинского работника поздравления от читателей принимают стоматологи

21 июня – День медицинского работника. Поскольку в праздники принято получать подарки и говорить поздравительные речи, в редакцию «Блокнот Краснодар» обратился наш постоянный читатель Кирилл, с просьбой поздравить архитекторов человеческих улыбок – стоматологов, с профессиональным торжеством.

Хочу поздравить с праздником и выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу - Татьяне Витальевне Родя, принимающей в стоматологии «Виталюкс»! Татьяна Витальевна настолько внимательный, чуткий и сердечный специалист, что благодаря ей я избавился от своих страхов к посещению стоматологов. Всегда иду к ней на прием, как на праздник и с улыбкой! Это прекрасный специалист с большой буквы, профессионал высочайшего класса,  у неё золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно. Огромное Вам спасибо! Вы - жемчужина стоматологии!

родня.jpg

Хотел поблагодарить и поздравить с праздником  высочайшего стоматолога мирового класса  Виталия Ивановича Зинченко (стоматология «Виталюкс»)! Такое мастерство, высокий профессионализм в сочетании с внимательным и доброжелательным отношением к пациентам! Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка и здоровые зубы очень много значат! Успехов и процветания Вам! Спасибо Вам огромное, что есть такой замечательный специалист! Большого Вам здоровья и долгих лет жизни!

зинченко.jpg

Поздравляю с праздником и выражаю глубокую благодарность первоклассному  специалисту в области медицине Вере Вячеславовне Озга (МБУЗ Городская поликлиника № 3, город Краснодар). Спасибо Вам за доброе внимательное отношение ко мне и ко всем  пациентам! Искренне благодарю Вас за то, что ежедневно из года в год Вы помогаете людям, за Ваш сложный и благородный труд. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться лучшим специалистом и замечательным человеком, своего счастья и высокого призвания! 

вера озга.jpg

Поздравляю  с праздником, Днем медицинского работника  Ирину Викторовну  Безроднюю (МБУЗ Городская поликлиника 3 г. Краснодар). Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание. Хочу пожелать Вам  успехов, оставаться такой же чуткой, внимательной и доброжелательной к людям. Огромного Вам здоровья!

безродняя.jpg

Поздравляю с праздником превосходнейшего специалиста в области медицины  Елену Николаевну Ружицкую(Консультативно-диагностическая поликлиника Краевой клинической больницы № 1 им. С.В. Очаповского). Выражаю сердечную благодарность  за доброжелательное отношение к пациентам разного возраста, всё расскажет, всем поможет и словом и делом! Огромное спасибо Вам за внимательность, доброжелательность, профессионализм и любовь к своей работе!  Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и большого Вам здоровья!

Коллектив «Блокнот Краснодар» присоединяется к поздравлениям. 

Елена Антонова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДень медицинского работникастоматологипоздравления
0
0