Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.08.2021 09:42

В Динском районе водитель въехал в фуру и сгорел заживо

В Краснодарском крае ночью 5 августа произошла смертельная авария. По данным очевидцев, водитель такси въехал в стоящий многотонный грузовик. В считанные секунды оба автомобиля загорелись. Водитель легковушки погиб на месте.

Данные о происшествии подтвердили в Госавтоинспекции Кубани. Отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщил, что авария произошла по вине водителя  седана.

— Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Краснодара в сторону города Тимашевска, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и наезд на стоящий автомобиль Scania с полуприцепом, — рассказала Ирина Завацкая, руководитель отдела.



Также в этот день, 5 августа, около 5 утра произошло еще одно смертельное ДТП с участием грузовика и легкового авто.На участке трассы Саратовская-Кубанская  водитель ВАЗа выехал на встречку и попал под колеса грузовика. Мужчина, находящийся за рулем легкового автомобиля, погиб на месте.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияКраснодарпожартрагедия
1
0