Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 04.01.2018 10:12

«В КПЗ сидел»: краснодарцы рассказали, как встретили Новый год

Специалисты агентства "Фотострана" провели опрос и узнали, как жители кубанской столицы встретили Новый год.

Некоторые ответы краснодарцев были совсем неординарными. Например, кто-то встретил Новый 2018 год в камере, кто-то попал в аварию, а кто-то гордится тем, что встретил год в компании девяти прекрасных девушек. Также краснодарцы предпочли проводить старый 2017 год где-нибудь в теплом месте, например, в Таиланде. Ниже приведем несколько ответов респондентов.

- В кпз сидел, - говорит мужчина.

- Сначала все было здорово, но потом мы украли тачку с амстора, залезли туда впятером и разогнались в бордюр. Так я отметил новый год, - рассказывает другой.

- На теплоходе, - отвечают третьи. 

И все-таки около четверти жителей Краснодара предпочли традиционные способы празднования Нового года: выпить, поесть оливье, посмотреть обращение президента и, если возникнет желание, прогуляться, посмотреть на салют. Столько же краснодарцев (четверть) провели Новый год в шумной компании на даче, квартире или гуляя в городе.

А вот еще около 25% краснодарцев оказались загадочными личностями, так как наотрез отказались говорить, как и где встречали Новый год. Эти респонденты ссылались на свою "забывчивость".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНовый годпразднованиеответыотмечать
0
0