Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 20.12.2022 18:17

В Краснодаре 21 декабря ожидаются морозы и туманы

Как сообщили синоптики 20 декабря, в среду в краевой столице вновь ожидается туман, но осадков в виде дождя или снега не будет.

Ночью и утром 21 декабря Краснодар вновь окутает туман. Водителям напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения в условиях ограниченной видимости.

Днем ожидается переменная облачность без осадков Ветер восточный и юго-восточный 3-8 м/с. Ночью температура уже по-настоящему зимняя – 4-6 градусов со знаком минус. Днем температура воздуха составит 3-5 градусов.

По сообщению краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, погодные условия над территорией Кубани перешли во власть к антициклону, для которого характерна прохладная и сухая погода.

В Краснодарском крае 21 декабря также переменная облачность и без осадков. Ночью и утром в отдельных районах, кроме тумана, возможны также гололедно-изморозевые отложения.

Ветер восточный и юго-восточный 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью от – 3 до – 8 градусов, а в восточной половине края местами даже до -12 градусов.

Днем температура в крае не поднимется выше 6 градусов.

Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что на прошедшей неделе в Краснодарском крае ОРВИ заразились свыше 5000 жителей, ещё у 522 диагностировали грипп. Краснодарское краевое управление Роспотребнадзора опубликовало данные о заболеваемости.


Елена Бутова

   

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракраснодарский крайпогодасиноптикицгмстуманпеременная облачность
0
0