Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 13.05.2022 08:59

В Краснодаре 32-й автобусный маршрут свяжет «Северный» и «Солнечный»

Как стало известно 13 мая, с завтрашнего дня в Краснодаре продлят автобусный маршрут №32 до коттеджного поселка «Греческий» и микрорайона «Молодёжный». Но, самое главное, он пройдет мимо объектов социальной инфраструктуры. Краснодарцы ждали его несколько лет.

- По просьбам краснодарцев маршрут автобуса № 32 продлят до КП «Греция» и Молодежного микрорайона, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе мэрии Краснодара. - С 14 мая маршрут будет ходить по новой схеме движения — от улицы Александры Приймак по 3-й Трудовой до улицы Оливковой, а оттуда по улицам 3-й Трудовой, 5-й Дорожной и Душистой в Молодёжный.

Этот маршрут довольно долго ждали краснодарцы. Ведь, он затронет важный социальные объекты - поликлинику № 12, филиал школы № 95 и детский сад № 180. Пенсионеры и школьники теперь не будут в плохую погоду идти несколько километров до дома и обратно до города.

По новому маршруту автобусы начнут курсировать с субботы, 14 мая.

Редакция «Блокнота Краснодара» подготовила специальный фото и видеорепортаж с историями героев Великой Отечественной войны, снятый во время проведения акции «Бессмертный полк». Журналистом удалось пообщаться с одним из последних защитников Брестской крепости. Читайте удивительную историю в нашем отдельном материале.

Егор Бухарин


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

маршрут 32автобусымаршруткиизменение маршрута
0
0