Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 05.02.2024 09:49

В Краснодаре 5 февраля сгорели два авто

Ранним утром 5 февраля в Краснодаре загорелись 2 автомобиля во дворе многоквартирного дома на пересечении улиц 40-летия Победы и Российской. Причины произошедшего устанавливаются.

 

Читатель «Блокнота Краснодара», проживающий в районе дома №63 по улице 40-летия Победы рассказал об инциденте, произошедшем ранним утром 5 февраля.

- В 5:15 утра сгорели два автомобиля перед домом. Сначала загорелся один автомобиль. Какой первый, не знаю. Потом ветром перекинуло на второй. Пожарные приезжали, потушили. Приехали быстро, - сообщил редакции краснодарец.



Фото предоставлено читателем "Блокнота Краснодара"


В МЧС информацию подтвердили, уточнив детали. Сообщение о пожаре на улице Российской диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сегодня в 5:07. Незамедлительно к месту происшествия были направлены подразделения, которые установили, что произошло загорание автомобилей на площади 7 квадратных метров. Уже в 5:17 пожар был локализован на указанной площади, еще через три минуты удалось справиться с открытым горением, а в 5:23 возгорание полностью ликвидировали.

- Всего к тушению пожара привлекалось от МЧС России 5 человек личного состава, 2 единицы техники. Погибших и пострадавших нет, - сообщили журналисту в ведомстве.

Причины возгорания авто на данный момент не называются.


Напомним, в Краснодаре несколько дней назад произошел пожар на Восточном рынке.

Читайте нас в Telegram.

Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодармчссгорели автозагорелись машины40-летия ПобедыРоссийская
0
0