Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2022 18:00

В Краснодаре арестовали 34-летнего мужчину, избившего камнем подростка

В Краснодаре заключен под стражу 34-летний мужчина, который камнем избил школьника. Он обвиняется в разбойном нападении на несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в разбойном нападении на 14-летнего мальчика, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. 

"Сегодня по ходатайству следователя в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Напомним, 4 апреля мужчина на улице Снесарева подошел к школьнику и нанес ему не менее двух ударов камнем в область головы. Обвиняемый требовал отдать ему телефон, мальчик отказывался. Мужчина нанес подростку еще несколько ударов по голове и сбежал. Мальчик рассказал о произошедшем матери, которая обратилась в полицию. Личность фигуранта была установлена, в тот же день его задержали. 

Следственные действия по делу продолжаются. 

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», следите за нашими эксклюзивными новостями в Telegram-канале, а также "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
арестованКраснодарподростокизбиение
0
0