Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.12.2020 06:30

В Краснодаре будет холодно, но осадков не ожидается

17 декабря в Краснодаре ожидается переменная облачность. О прогнозе погоды на Кубани в краевом центре рассказали в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В кубанской столице 17 декабря понизится температура. Днем она не будет превышать четыре градуса тепла. А вот ночью уже будет от 1 до 1 градуса. В низинах и у водоемов туман. Ветер северной четверти 4-9 м/с.

На Кубани в целом будет облачно. Ночью и утром местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега, снега, туман, гололедно-изморозевые явления. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -4…1 градуса, днем 0…5 градусов. На Черноморском побережье переменная облачность. Местами небольшие осадки в виде дождя. Ветер северо-восточный ночью и утром 12-17 м/с, днем 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -1…4 градуса; днем 6…11 градусов.

Новый год все ближе, поэтому «Блокнот Краснодар» решил узнать у жителей, какую елку они предпочтут в этом году. Ранее в оперштабе Кубани опровергли фейк, гуляющий в сети о закрытии региона на карантин.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпогодапрогнозКубаньосадки
0
0