Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.03.2023 17:17

В Краснодаре дорога обвалилась под двумя машинами

Утром 6 марта в поселке Калинино Краснодара на дороге обвалился грунт. Два легковых авто оказались в ловушке. Полиция выясняет детали произошедшего и устанавливает ответственных лиц.

 

Необычное дорожное происшествие произошло сегодня на улице Переяславской поселка Калинино. На одном из участков дороги произошел обвал грунта. В этот момент здесь находились, как минимум, два автомобиля, которые из-за случившегося попали в ловушку.

На опубликованном фото видны мокрая от дождя дорога и водители легковушек, которые вышли из своих транспортных средств после произошедшего. Передние колеса машин угодили как раз в место дорожного провала. Подробностей инцидента не сообщается. Неизвестно, что стало причиной ЧП, а также, насколько серьезный ущерб нанесен авто.

- Полицией Краснодара инициативно назначено проведение проверки, в том числе для оценки состояния дорожного покрытия. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, в том числе, установлены причины повреждения дороги, а также приняты необходимые меры к должностным лицам, ответственным за ее содержание, - сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

 

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что в Туапсинском районе Краснодарского края произошло серьезное ДТП с участием двух машин. В результате аварии пострадали шесть человек, включая троих детей.

 

Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарпоселок калининообвал грунтапровалилась дорогаполициямвд
1
0