Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2018 12:14

В Краснодаре досрочно завершили ремонт Яблоновского моста

Ремонтные работы на Яблоновском мосту в Краснодаре завершили 13 августа. Это позволит открыть движение транспорта на семь суток раньше, чем планировалось.

Как отмечают в администрации краевого центра, перекретие моста осложнило движение транспорта и на въезде в Республику Адыгея, и на выезде. Ввиду этого все ремонтные работы велись в ускоренном режиме. Специалисты работали на этом участке круглосуточно.

- Замена всех температурных швов за неделю вместо запланированных двух - отличный результат, - подчеркнул Евгений Первышов.

На данный момент выполнена финальная заливка на всех швах, нанесена дорожная разметка. Во второй половине дня 13 августа власти города произведут приемку выполненных работ. Если результаты окажутся положительными, то откроется движение транспорта в обоих напрвлениях.

Напомним, ремонт Яблоновского моста переносился несколько раз. Планировалось начать ремонт 5 августа. Но ввиду ремонта перекрестка улицы имени Тургенева и улицы Северной его перенесли на 6 августа. Срок окончания работ оставался неизменным - 20 августа.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовЯблоновский мостремонт
0
0