Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.05.2014 12:15

В Краснодаре достраивают новый спортивный комплекс

В Краснодаре достраивают новый спортивный комплекс
В центре будут заниматься жители всего Карасунского округа.
В поселке Новознаменском города Краснодара появился новый спортивный комплекс. На данный момент завершены все строительно-монтажные работы. В помещение завезено необходимое оборудование и инвентарь.

Это учреждение должно стать центром для отдыха и занятий спортом жителей не только этого поселка, но и Комсомольского микрорайона, да и всего Карасунского округа. Здесь уже построены новая трансформаторная подстанция и газовая котельная. Сейчас руководство подготавливает документацию для сдачи в эксплуатацию и передачи объекта в муниципальную собственность.

- Физкультурно-оздоровительный комплекс расположен на площади около 2,5 гектаров. В нем располагаются два крытых зала для занятий художественной гимнастикой, боксом, греко-римской борьбой, дзюдо, волейболом, баскетболом, гандболом и мини-футболом. В административном корпусе есть душевые, раздевалки, столовая, конференц-зал, помещения для участкового уполномоченного и местного территориального центра, а также другие 30 кабинетов, - сообщает пресс-служба городской администрации.

А на территории рядом со зданием скоро разместятся два теннисных корта и современная многофункциональная спортивная площадка с безопасным покрытием. По словам руководства комплекса, центр откроют в июне этого года. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Карасунский округКраснодарНовостиспортивный комплекс
0
0