Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.10.2020 15:14

В Краснодаре «Газель» сбила пешехода на переходе

12 октября в Краснодаре произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Это случилось около 9 утра в поселке Колосистом в Краснодаре.

Как сообщили в УМВД России по Краснодару, вызов поступил в полицию в 9:20. По предварительной информации, водитель «Газели», 48-летний мужчина, ехал от хутора Копанского в сторону кубанской столицы. Он не уступил дорогу женщине, которая шла по пешеходному переходу. Автомобиль сбил ее, а затем врезался в «Тойоту Камри», которая ехала по встречной полосе.

- Водители автомобилей не пострадали, женщину-пешехода доставили в больницу. В настоящее время в отношении виновника ДТП назначено административное расследование, - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

О том, в каком состоянии сейчас находится пострадавшая неизвестно. А вот в одном из городов Кубани вчера в ДТП пострадали пять человек. А все из-за того, что автомобиль не уступил дорогу машине скорой помощи, которая ехала на красный свет светофора с мигалками и сиреной.

Ранее житель из другого региона погиб в ДТП с фурой в Краснодаре.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПпроисшествиеГазельпешеход
0
0