Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.02.2021 16:50

В Краснодаре горит складское помещение

17 февраля в Краснодаре загорелось складское помещение на улице Конечной, 2. Пожар охватил площадь в 1000 квадратных метров. В тушении участвуют 14 единиц техники.

17 февраля в 15:13 диспетчеру  поступило сообщение о пожаре в складском помещении ангарного типа на улице Конечная, 2. В течении десяти минут на месте возгорания оказалось первое подразделение пожарной службы. Специалисты установили, что возгорание произошло в 2-х складских ангарах.

В настоящее время на месте пожара работают 34 единицы техники и 108 человек от РСЧС, 26 машин и 77 человек от МЧС и Испытательная пожарная лаборатория.  

По данным на 16:16 площадь пожара составила 1000 квадратных метров. Возгорание сложно потушить, потому что в месте пожара высокая плотность застройки, пожарные работают с соблюдением требований охраны и при высокой пожарной нагрузке. 

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю держит ситуацию на особом контроле.


Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что в Краснодаре вечером 16 числа загорелось бывшее здание ресторана «Бургас». Вечером того же дня в Сочи произошло возгорание в многоэтажке. А 15 февраля в посёлке Российском загорелось мансарда четырехэтажного дома. 

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпожарвозгораниесклад
0
0