Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.12.2022 12:43

В Краснодаре грозивший расправой со стороны Украины мужчина поплатился за свои слова

Как стало известно 17 декабря, история с мужчиной, кричавшего лозунги в поддержу Украины, получила продолжение. В сети появилось другое видео, на котором видны последствия такого поведения.

 

По сообщению тг-канала «Краснодар №1/Телетайп», инцидент с мужчиной, угрожавшим своему оппоненту расправой со стороны бандеровцев и кричавшего лозунги в поддержку Украины, произошел на улице Генерала Трошева в Краснодаре.

Дебошир был пьян и вступил в конфликт, как сообщается, с сотрудниками ЧОП «Нева». Но официально эта информация пока не подтверждается.  

- Может задержим и передадим сотрудникам, чтобы его закрыли? – говорит один из мужчин за кадром, после дважды выкрикнутых лозунгов и угрозы расправы.

Но после этого пьяный дебошир стал уходить. Однако, мужчина, снимавший видео, его окликнул и сказал подойти к нему.

Дальше первое видео прерывается и начинается другое. На кадрах, только что яро поддерживавший Украину бородач, сидит на земле и держится руками за лицо. Другой мужчина начинает лить ему в руки какую-то жидкость из бутылки, которой дебошир умывается, продолжая тереть глаза.

 

Фото: скрин видео тг-канала "Краснодар№1/Телетайп"


Люди в комментариях сделали вывод, что, вероятнее всего, это было вызвано использованием перцового баллончика.

- По кайфу? – спрашивает человек за кадром.

Передали ли фаната бандеровцев в правоохранительные органы, пока неизвестно, официальных сообщений не поступало. Ясно только то, что пыл у фаната другой страны на тот момент сильно поубавился.

Ранее "Блокнот Краснодара" писал о том, что краснодарский политолог Андрей Гусий заявил о возможной ликвидации президента Украины Владимира Зеленского после заявления Дмитрия Медведева о целях ракетных ударов

 

Елена Бутова


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараукраинагрозил расправойчоппьяный
2
0