Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2022 14:14

В Краснодаре ищут девушек с «натуральной» красотой для съемок второй части сериала «Два холма»

Как стало известно 17 августа, в Краснодаре ищут девушек, обладающих «натуральной» красотой для съемок фантастического сериала «Два холма - 2», основной локацией для первой части которого был выбран знаменитый «парк Галицкого». Информация об этом появилась в соцсетях.


Согласно краснодарским пабликам, съемочные дни назначены на 30 сентября, 1 и 3 октября.




Для съемок второй части сериала, согласно требованию, нужны девушки от 18 до 35 лет, обладающие естественной красотой, ухоженные, обаятельные. Одним из обязательных требований называют длинные волосы натурального цвета, отсутствие нарощенных ресниц, тату на видимых частях тела и пирсинга.

За участие в съемках обещают от двух до семи тысяч рублей – в зависимости от роли.




Также на роль «Хранителей семени» организаторы ищут и молодых мужчин (до 25 лет). Требования: спортивные, ухоженные и без татутировок. Без коротких стрижек и растительности на лице и теле. Мужчинам обещают вознаграждение в восемь тысяч рублей.

Кандидатов будут выбирать по селфи-фото, без фильтров и обработок.




Напомним, сериал «Два холма» вышел в России в апреле 2022 года. По сюжету, в результате биологической войны почти все мужское население вымерло, а женщины создали свою эко-футуристическую цивилизацию.

Одной из главных локаций для воплощения города женщин будущего стал парк «Краснодар». По словам креативного продюсера Дмитрия Крепчука, это место выглядит, как «рай перфекциониста».




Ранее журналисты «Блокнота Краснодара» прошлись по узнаваемым местам из сериала и сравнили их с тем, как они выглядят в реальности.

Наш большой фоторепортаж смотрите по ссылке на сайте.



Ксения Мальшакова

Фото: Александр Харченко, компания "Yellow Black and White Group"  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости Краснодаракраснодардва холмасъемкисериалпарк Галицкого
0
0