Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2023 09:48

В Краснодаре из-за ДТП с тремя авто парализовало движение трамваев

На улице Горького в Краснодаре 27 марта из-за ДТП с участием трех автомобилей задерживаются сразу несколько трамваев. Сейчас ведутся работы по восстановлению движения.


- На улице Горького три машины стояли на рельсах и препятствовали движению транспорта. Трамваи выстроились и ждали отмашки. Все, кто сильно торопились на работу — выбежали. Остальные сидели и ждали, - написала читательница «Блокнот Краснодара» Евгения.

В МУП «КТТУ» информацию подтвердили.

- Общественный транспорт простоял 17 минут в оба направления. Сейчас уже поехали, - уточнили в пресс-службе.

Позднее ситуацию прокомментировали в полиции краевой столицы.

- По предварительным данным, 20-летний водитель Hyundai двигался по улице Горького и на пересечении с Красноармейской проехал на запрещающий сигнал светофора. Иномарка столкнулась с автомобилем Toyota, ехавшим по Красноармейской на зеленый сигнал светофора. В результате аварии никто не пострадал, - рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, в минувшую среду пенсионерка, пытаясь перебежать проезжую часть в неположенном месте, попала под трамвай. К счастью, женщина осталась жива. По данному факту правоохранительные органы краевой столицы начали проверку.




Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодардтптрамваивсталидвижениеавтомобилиобщественный транспорт
0
0