Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.09.2021 10:28

В Краснодаре из-за карточного долга рабочие устроили жесткую драку возле ЖК «Британия»

В Краснодаре нетрезвые рабочие устроили бои без правил из-за карточного долга. Очевидцы, наблюдавшие эту картину 29 сентября, даже слышали стрельбу, и это неудивительно, у одного из драчунов в руке был пистолет.

–Предварительно конфликт возник между мужчинами из-за карточного долга, – рассказал начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко. – По приезду наряда полиции были установлены личности участников. Несколько человек были задержаны. Один мужчина доставлен в больницу с телесными повреждениями и в состоянии алкогольного опьянения.

Видео: "Блокнот Краснодар"

Инцидент произошёл на улице Измаильской в районе ЖК «Британия», посёлке Российском, утром, когда люди идут на работу, а дети в школу. Потасовка произошла как раз на глазах детей. Некоторые из них, по словам родителей, слышали выстрелы и были напуганы. Полиция сейчас проводит детальную проверку данного конфликта.

Напомним, в Краснодарском крае установили в больницах современное мед оборудование.  А в самом Краснодаре жители не поддержали идею создания выделенной полосы на улице Северной.

Петр Симонов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракакарточный долгКраснодар
0
2