Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.07.2020 17:39

В Краснодаре из-за возгорания квартиры пришлось эвакуировать людей

В Краснодаре 2 июля загорелась квартира в многоэтажке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Очевидцы запечатлели момент горящего жилья на видео. 

Сообщение о возгорании поступило на пункт диспетчера в 7:25. Когда сотрудники пожарно-спасательных подразделений прибыли на место, оказалось, что горит одна из квартир многоэтажного дома, площадью 20 квадратных метров, на улице Ставропольской. Огнеборцам пришлось эвакуировать четырех человек. С пожаром сражались  5 единиц техники и 25 человек личного состава МЧС России. 

В 07.33 пламя было локализовано, в 07.46 - ликвидировано. К счастью, пострадавших не было. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, ранее на улице Московской загорелась сухая трава. Это случилось 23 июня. А трактор с горящим прицепом спалил кубанское поле. Видео, снятое очевидцами, опубликовал «Блокнот Краснодар». А 20 июня в Краснодаре загорелся автомобиль. Люксовый внедорожник удалось потушить, но вот смогут ли владельцы восстановить его после возгорания двигателя, большой вопрос. Ни один человек во время возгорания не пострадал.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпожарСтавропольскаяквартираМЧСэвакуация
0
0