Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 09.02.2024 18:07

В Краснодаре к вечеру образовались 7-балльные пробки

К вечеру 9 февраля пробки в Краснодаре достигли 7 баллов. Серьезные заторы появились во многих районах города. Также зафиксировано несколько ДТП.

   

Дорога с работы домой для некоторых краснодарцев сегодня может оказаться более долгой, чем обычно. В Краснодаре к вечеру зафиксировали пробки в 7 баллов. Сервис «Яндекс. Пробки» показывает многочисленные заторы практически по всей территории краевой столицы.

 


Наиболее проблемными участками являются: район пересечения Северной и Красной, Калинина и Тургенева, улица Буденного – от Янковского до Октябрьской, Гаврилова – в районе пересечения с Красной, Тургеневский мост, Западный обход, Ставропольская – от Айвазовского до Селезнева, на последней также стоит движение в сторону Ставропольской, затруднено движение на Зиповской, Московской и 40-летия Победы в районе Чистяковской рощи.

 


В городе фиксируется множество ДТП. К 6 часам их, судя по карте, не менее восьми. Например, две аварии произошли на Зиповской в районе рощи, одна – на пересечении Офицерской и Ростовского шоссе. Также ДТП на пересечении Красной и Головатого и на Тургеневском мосту.


Ранее краснодарцы раскритиковали ямочный ремонт в краевой столице после новости о его начале на Тургеневском мосту.

Читайте нас в Telegram





Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарпробкидорогиавто9 февраля
0
1