Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.02.2021 11:08

В Краснодаре молодые люди угнали и сожгли машину

В Краснодаре 10 февраля два молодых человека угнали машину и сожгли её. Инцидент зафиксировали камеры видео наблюдения. Были и очевидцы события. Они и рассказали "Блокнот Краснодар" подробности происшествия.

Краснодарцы сообщили, что 10 февраля в 5:20 утра два молодых человека угнали машину ВАЗ 2107 и уехали на ней в соседний двор. На видео видно, что хулиганы покопались под капотом, открыли бензобак, проверили салон, а затем пожгли машину и скрылись с места преступления. Отмечается, что в автомобиле находиля газовый баллон. К счастью, взрыва не произошло.

По словам подписчиков, машина принадлежала молодому человеку, который использовал автомобиль, чтобы добираться до работы. После пожара ВАЗ 2107 восстановлению не подлежит.

- Самое обидное, что парень заработал на неё сам, своим трудом. А теперь ему сложно добраться до работы, - сообщают подписчики «Блокнот Краснодар».


В настоящее время специалисты разбираются в произошедшем.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в Краснодаре на пересечении улиц Красной и Бабушкина сгорело такси. А на Ейском шоссе сгорела иномарка.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарподжогугон
0
0