Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2021 16:10

В Краснодаре сгорело такси

В Краснодаре сгорел автомобиль «Яндекс.Такси». Пожар произошел 3 февраля около 11:30 на пересечении улиц Красной и Бабушкина. Очевидцы сделали фото и видео с места происшествия и выложили в социальных сетях.

На фото видно, что горит автомобиль сервиса «Яндекс.Такси» марки Renault Logan под номером 129. Люди начали тушить машину сами, и параллельно позвонили в экстренные службы. Прибывшие на место пожарные быстро потушили машину. Огонь не успел перекинуться на кузов, а вот капот пострадал значительно. В чем причина возгорания, пока неизвестно.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал, что на в Краснодаре на улице Старокубанской сгорел отечественный автомобиль. 5 декабря загорелся дом на Коммунаров, между Северной и Головатого. В тушении пожара было задействовано 24 человека и семь единиц техники. А 8 декабря на Ейском шоссе загорелась иномарка. А в сентябре прошлого года в краевой столице сгорели сразу два автомобиля, припаркованные рядом. Это произошло на улице Покрышкина. В октябре две машины пострадали от огня в Гидростроительном районе Краснодара, на улице писателя Знаменского.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпожартаксимашина
0
0