Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.03.2017 10:09

В Краснодаре мотоциклист разбился насмерть в аварии с участием «четырнадцатой»

В столице Краснодарского края произошло очередное дорожное происшествие с участием мотоциклиста и автомобилиста.

Так, страшная авария в ночь на сегодня произошла на пересечении улиц Дзержинского и Сафонова. Как рассказывают очевидцы, участники дорожного движения не захотели уступать друг другу дорогу, в результате чего случилось мощное столкновение. От удара владелец спортивного байка Suzuki получил серьезные травмы. От телесных повреждений лихач скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи.

Очевидцы произошедшего сразу же вызвали карету скорой помощи и сотрудников полиции. Спасать мотоциклиста было уже поздно, а вот владельца отечественного авто ВАЗ-2114 нет. Он тоже получил травмы. Но ввиду того, что удар пришелся на пассажирскую сторону, водитель избежал участи другого участника ДТП. Сейчас на месте ДТП работают стражи правопорядка. Они устанавливают все подробности и обстоятельства аварии.

Напомним, что открытие весеннего сезона для многих мотоциклистов Кубани закончились плачевно. Так, в Международный женский день мужчина на спортбайке из-за высокой скорости не смог справиться с управлением, вылетел «на встречку» и врезался в «Джип». В результате аварии мотоциклист скончался.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мотоциклистспортбайксмерть мотоциклистааварияКраснодар
0
0