Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2022 10:15

В Краснодаре мужчина напал с кулаками на подростка

Как стало известно 14 ноября, в Краснодаре взрослый мужчина ударил подростка кулаком по голове. 12-летнему мальчику пришлось вызывать скорую помощь.

В краснодарских тг-каналах распространилось видео, на котором запечатлена неприятная ситуация, произошедшая между взрослой парой и краснодарскими подростками.

Видео: тг-канал "Типичный Краснодар"

Один из городских пабликов сообщил, что двое несовершеннолетних ребят стояли возле подъезда. Туда же подошли мужчина с женщиной и ребенком, которого якобы привели к бабушке.

Перед этим у спутницы мужчины возник словесный конфликт с ребятами. Предположительно, из-за громкой музыки. Несмотря на то, что дети убавили громкость, все же произошла небольшая перепалка.

После того, как пара отдала ребенка бабушке, мужчина подошел к одному из мальчиков и с силой ударил его по голове. Сообщается, будто нападавший угрожал 12-летнему подростку физической расправой, а самому ребенку пришлось впоследствии вызывать скорую помощь.

ТГ-канал «Типичный Краснодар» публикует комментарий, который дала якобы мать пострадавшего:

«Почему этот человек решил, что имеет право бить детей, он решил, что может разобраться с ребёнком, как с равным себе?! Отвратительный и подлый поступок. Недостойный мужчины! Я считаю, что женщина также является соучастницей: из-за её подстрекательств пострадал мой сын!».

Как сообщили журналисту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе городского МВД, мать 12-летнего мальчика обратилась с заявлением в полицию, указав, что 8 ноября на улице Адмирала Крузенштерна ее сыну неизвестным были нанесены телесные повреждения, в частности, удар по голове.

- Согласно предоставленной медицинской справке, ребенок получил ушибы мягких тканей головы, - сообщил сотрудник пресс-службы МВД.

В настоящее время устанавливается личность мужчины. По окончанию проверки будет принято законное процессуальное решение.

 

Елена Бутова


 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадетиконфликтударил ребенкаполиция
0
0