Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.01.2016 16:25

В Краснодаре мужчина с ножом разбил витрину кофейни на остановке

В Краснодаре мужчина с ножом разбил витрину кофейни на остановке

http://trishurupa.ru/

На пульт дежурного ЧОПа "Под Охраной" поступил сигнал вызова из торговой точки по продаже кофе.

Прибывшие на место сотрудники охраны, увидели мужчину с ножом в руках и разбитые стекла витрины кофейни. Как выяснилось, 34-летний мужчина, приехал на работу к матери, которая работала продавщицей в сети кофеен. Между ними произошел конфликт, и мужчина достал нож, принесенный с собой из дома. Далее события разворачивались стремительно.

Прибывшие на место охранники, увидели неадекватного молодого человека с ножом в руках, по асфальту были разбросаны осколки витрины, из за которой выглядывала напуганная женщина. Не раздумывая ни минуты, служба охраны скрутила дебошира, после чего прибыли сотрудники ОВО Краснодара. 

- Прибывшие на место сотрудники ОВО по городу Краснодар, просили мать задержанного, которая рассказала полицейским о случившемся, - сообщил "Блокноту Краснодар" руководитель пресс-службы УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - Внезапно, задержанный дал понять сотрудникам полиции, что нуждается в медицинской помощи, в связи с имеющимся у него заболеванием. Сотрудники полиции вызвали на место происшествия медиков, с которыми нарушитель отправился в больницу для оказания помощи. В настоящий момент по факту инцидента проводится проверка, по окончании которой будет принято соответствующее решение. 

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье умышленная порча имущества. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
нападениеКраснодарЗадержаниеАртем КоноваленкоМВДКубань
0
0