Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.09.2014 12:15

В Краснодаре мужчина стрелял из ружья по таксистам

В Краснодаре  мужчина стрелял из ружья по таксистам
Злоумышленник заявил, что является сотрудником правоохранительных органов.

В Краснодаре в День города таксист приехал в район Первого мая и Кирилла Росинского на вызов. Заказчики долго не садились в машину. Спустя время, водитель предупредил, что если они не воспользуются его услугами в ближайшее время, то ожидание войдет в стоимость пути. Подвыпившие клиенты разозлились, сняли шашку с машины и ударили ей по стеклу и бамперу автомобиля. Таксист решил уехать и попытался сесть за руль, но его попытались вытащить из салона. Он нажал тревожную кнопку. На место приехали все такси, которые находились по близости. Злоумышленники испугались и постарались разойтись мирно, заплатили тысячу рублей и извинились.

-Я уже отъехал от этого дома, когда услышал выстрелы. Развернулся обратно и у видел одного их нападавших с охотничьим ружьем. Пострадали только машины. Родственники стали его останавливать и затащили в дом. Когда он услышал, что вызывают правоохранительные органы, то сказал: «Мне пофиг, я работаю в ГУ МВД», - рассказал «Блокноту» один из сотрудников такси Александр Дашко.

На место приехали сотрудники полиции.

- Был зарегистрирован факт конфликта. Мужчина произвел два выстрела. Личность виновника сейчас устанавливается. По этому делу ведется расследование, - сообщил сотрудник пресс-службы МВД по Краснодару Наталья Мугалева.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМВД
0
0