Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.01.2022 17:35

В Краснодаре нашли доказательства присутствия инопланетян

Работники музея имени Е. Д. Фелицына  организовали в преддверии Нового года выставку, на которой представлены доказательства присутствия инопланетян на Земле. Каждый из нас задавался данным вопросом и нам решили помочь найти ответ. 

На выставке можно увидеть персонажей всеми любимых фильмов: «Люди в чёрном», «Бамблби», «Чужой», «Инопланетянин» и «Трансформеры», они являются главными экспонатами.

Организаторы воссоздали атмосферу «иного мира», которая поможет окунуться в процесс изучения экспонатов: звуки «космоса», различные спецэффекты и проекции, прелести 21 века.

Музей покажет посетителям «артефакты», доказывающие присутствие инопланетян на Земле, реальные доказательства того, что человек не единственное разумное существо. Скептики берегитесь, возможно они вас переубедят. В этом так же поможет тематическая фотогалерея. 

С  самого детства мы грезим космосом, он загадочен, удивителен и пока не постижим, все временно, вы же знаете. В детстве многие мечтали стать космонавтами, мечты сбываются, на выставке можно будет создать свою летающую тарелку и запустить её в «космос» или вдохновившись персонажами фильмов и инопланетными существами, создать своего пришельца. 

Однозначно будут в восторге и дети, и взрослые. 

Дополнение: каждую статуэтку и фотографию на "инопланетной выставке" внимательно изучил корреспондент "Блокнот Краснодар".

Юлия Куклина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
выставкаКраснодар
1
0