Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.07.2023 11:06

В Краснодаре неизвестный распылил газовый баллончик в кабину водителя трамвая: видео

Как стало известно 22 июля, в Краснодаре накануне пассажир трамвая распылил газовый баллончик в кабину водителя общественного транспорта и сбежал. В МУП «КТТУ» прокомментировали произошедшее.


Инцидент произошел на конечной остановке Тюляева около 6 часов вечера.

Видео: пресс-служба МУП "КТТУ"

- До этого мужики употребляли пенные напитки прямо в вагоне. Водитель не пострадал, - говорится в тг-канале «Краснодарское безумие». – Теперь работать будет полиция.

В пресс-службе МУП «КТТУ» рассказали подробности произошедшего.

- Вчера 21 июля около 6 часов вечера в трамвай 10 маршрута за пару остановок до конечной КМР вошли двое пассажиров-мужчин с пенным в руках. Они открыто распивали напитки прямо в вагоне. На конечной "Улица Тюляева" мужчины вместе с другими пассажирами вышли из трамвая, затем один из них вернулся к открытой первой двери вагона и неожиданно распылил газовый баллончик в кабину водителя. После этого злоумышленники спокойно ушли. Водитель трамвая Владимир Пушков от вызова «скорой» отказался. На момент происшествия в салоне пассажиров уже не было. На место были вызваны сотрудники полиции, ведётся следствие. Просим очевидцев откликнуться, позвонив на "горячую линию" МУП "КТТУ" по номеру: 8 (861) 262-51-15. Хулиганы должны быть наказаны, иначе может пострадать ни за что кто ещё!



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарапассажиртрамвайраспылил баллончиктюляеваводительмуп ктту
1
2