Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.04.2022 09:59

В Краснодаре ночью нашли труп 19-летнего парня

Ночью 19 апреля тело молодого человека обнаружили во дворе многоквартирного дома на улице Командорской 3/2.

В ночь на понедельник жители многоэтажного дома нашли тело 19-летнего парня, лежащее на асфальте во дворе дома. На место вызвали скорую помощь и полицию, тело увезли в морг. Жителям причину смерти молодого человека не объяснили.

Следователи рассматривают разные версии произошедшего. Сотрудники СК опрашивают свидетелей, отрабатывают круг знакомых молодого человека, изучают его переписки в социальных сетях. Проверяются версии о том, что погибший мог выпасть из окна или его могли избить до смерти. В настоящее время правоохранительные органы организовали проверку по факту гибели парня. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам котором будет установлена точная причина смерти.

«По факту гибели 19-летнего местного жителя следственным  отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СК Краснодарского края.

Улица Командорская известна жителям, как одна из самых криминальных в городе. По словам краснодарцев, в июне прошлого года там произошла серьезная драка, которая дошла до убийства. В связи с этим местные жители выдвинули инициативу создать в опасном районе пункт полиции и навести порядок. Однако правоохранительные органы пока ничего не обещают жителям криминальной улицы.

Вчера под Краснодаром нашли тело 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Тело убитого обнаружили в Староминском районе Краснодарского края. По предварительной версии следствия, мужчину задушил его же знакомый во время конфликта.

Валерия Юсупова

WhatsApp Image 2022-04-14 at 14.56.35.jpeg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСледственный комитет
0
1