Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.10.2023 14:38

В Краснодаре объявили о начале отопительного сезона

Мэр Краснодара Евгений Наумов к 16 октября подписал постановление о старте отопительного сезона. Подавать тепло в дома горожан начнут по заявочному принципу.


С 16 октября ресурсоснабжающие организации будут подавать тепло потребителям по заявочному принципу. Для того, чтобы батареи в квартирах стали горячими необходимо обратиться в УК или ТСЖ. Школы, детсады, медучреждения – в приоритете.

- Рекомендовать акционерному обществу «Краснодаргоргаз», обществу с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Краснодар» и акционерному обществу «Газпром газораспределение Краснодар» на срок отопительного периода 2023 – 2024 годов обеспечить подачу газа по заявкам предприятий и учреждений всех форм собственности, имеющих на своём балансе объекты теплоснабжения, в целях реализации мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, с 16.10.2023, - говорится в документе.

Центральное же отопление коммунальщики включат, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха будет ниже +8°C.


Алина Вдовенко



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараотопительный сезонзаявкиподача теплоуктсж
0
0