Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 31.07.2023 13:03

В Краснодаре оштрафован водитель скандальной BMW с голопопой девушкой на крыше

Как стало известно 31 июля, в Краснодаре полиция установила личность водителя BMW, прокатившего на крыше полуголую девушку, которая, к тому же, устроила стриптиз другим участникам дорожного движения. Автомобилиста оштрафовали пока лишь за нарушение правил перевозки людей, а вот насчет голых танцев на его машине и драки с возмущенными горожанами вопрос решается.


По информации ГУ МВД по Краснодарскому краю, за рулем иномарки находился 22-летний житель Сочи.

«В тот же день он был оштрафован инспектором ДПС за нарушение правил перевозки людей на Ростовском шоссе», - поясняет ведомство.


Фото: скрин с видео тг-канала "Типичный Краснодар"

Остальные участники веселья, в том числе голопопая звезда компании, сейчас разыскиваются.

«За допущенные административные правонарушения виновным, в том числе находившейся в компании девушке, грозят штрафы до 12 000 рублей, а также ареста сроком до 15 суток. Также устанавливается личность мужчины, в отношении которого группа людей проявила агрессию с применением физической силы», - рассказали в краевом полицейском главке.

Отмечается, что в настоящее время краснодарские полицейские проводят необходимые проверочные мероприятия по фактам нарушения группой молодых людей общественного порядка, перевозки пассажиров вне кабины автомобиля, повреждения дорожной разметки и драки на улице Ейское шоссе.


Голые танцы на капоте. Скрин с видео из соцсетей

Напомним, накануне вечером в Краснодаре девушка залезла на крышу движущейся машины и устроила настоящий стриптиз автомобилистам: сначала она просто оголила попу, а затем скинула с себя верх. При этом с ней ехали два парня, снимавших «голое представление» на видео.


Драка в финале шоу. Скрин с видео из соцсетей

«Веселье» продолжилось дрифтом автомобиля и голыми танцами девушки на капоте автомобиля и вылилось в драку с местными жителями, которых возмутило подобное поведение на улицах кубанской столицы.

 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новостикраснодарголая девушкакрышаBMWсочинецдракастриптизкапот машины
0
0