Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 22.07.2022 19:44

В Краснодаре отключат электричество с 25 по 29 июля

В Краснодаре с понедельника, 25 июля, по пятницу, 29 июля, пройдут массовые отключения света в различных районах города.


Очередные плановые отключения электроэнергии затронут десятки улиц и многие микрорайоны. Чаще всего свет будут отключать с 9:00 до 17:00. Впрочем, в выходные дни можно будет спать спокойно.

Обесточенным окажется не только жилье, но магазины, образовательные и медицинские учреждения, кафе, рестораны, медицинские учреждения, салоны мобильной связи, крестьянские хозяйства, гаражи, парикмахерские, автозаправочные станции, светофоры, коммунальные объекты и другие объекты социальной инфраструктуры Краснодара, а также государственные организации. 

Полный график отключений электричества в Краснодаре с 25 по 29 июля с полным списком адресов:







«Блокнот Краснодар» писал, что в городе построят новую подстанцию для обеспечения электроэнергией жителей Западного и Восточного обходов. Новая подстанция будет питать электричеством дома 45 тысяч горожан, а также социальные объекты.

Строительство начнется уже в августе. Новая подстанция появится на улице Тбилисской, строить ее будут специалисты ООО «Краснодарэнерго».

Максим Столетов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
свет в краснодареновости краснодараотключение светаграфик отключенийсписок адресов
0
1