Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 12.04.2023 12:28

В Краснодаре отменили концерт Ярослава Евдокимова после обвинений в адрес Кремля и Владимира Путина

Как стало известно 12 апреля, заслуженный артист РФ и исполнитель шлягера «Фантазёр» Ярослав Евдокимов не выступит перед своими фанатами в Краснодаре. Концерт артиста, который должен был состояться 25 апреля, отменили после опубликованного в сети видео певца, где он несколько лет назад назвал Россию «уродливой страной» и осудил действия Кремля на Украине.


- Концерт Ярослава Евдокимова, назначенный на 25 апреля 2023 года в 19-00 отменен. Возврат билетов осуществляется по месту приобретения, - говорится на сайте Кубанского казачьего хора.

Отметим, что ранее его выступления отменили и в других городах (например, в Томске) после обращений местных жителей к организаторам концерта, которые «разочаровались в исполнителе».

А ведь ранее Ярослав Евдокимов пел патриотические песни - «Носите ордена», «Песня Победы» и «Майский вальс». А сейчас, предположительно, из-за интервью 2019 года, где он нелицеприятно высказался  о России и Путине, афиши заслуженного артиста РФ пропадают с улиц города.


Удивил местных жителей и другой момент. После выхода в свет злополучного ролика мужчина появлялся на федеральных каналах и составлял себе плотные гастрольные графики.

- А почему заинтересовались только сейчас? - негодуют жители разных городах РФ.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новостикраснодаротменаконцертыярослав евдокимовинтервьюсвоукраинакремльпутинпесниартистпевец
4
8