Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2021 14:18

В Краснодаре пассажир под веществами едва не задушил таксиста

Мужчина под воздействием наркотических веществ напал на водителя такси в центре Краснодара.

Инцидент произошел недалеко от ТЦ «Галерея». Гражданин сел в машину такси и принялся душить водителя. Случайно проходившие мимо люди не остались равнодушны и остановили неадекватного любителя веселящих веществ. Неравнодушные жители сразу поняли, что нападавший не в себе и попытались успокоить его. На что в ответ тот покрыл их матом.

Мужчину удалось уговорить выйти из такси, однако цель его выхода оказалось весьма неожиданной. Дебошир взялся за кулаки и влез в драку с прохожими кавказцами, однако сам он отхватил смачный удар по лицу. 

«Шли с другом с «Галереи» и увидели, как мужик кричит и душит водителя такси, не смогли пройти мимо, сперва пытались уговорить его выйти из машины, а потом пришлось даже подраться», - сообщил автор видео Telegram-каналу @chp_krd.


Что стало причиной неконтролируемой агрессии пассажира к таксисту не сообщается. "Сообщений в полицию не поступало", - отметили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Ранее стало известно, как в Краснодаре пьяный десантник пытался зарезать своего кота в прямом эфире. "Блокнот Краснодар" рассказал о мотивах жесткого поступка мужчины.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартаксистдрака
0
0