Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.10.2023 10:04

В Краснодаре подростки собирают мусор из мусорных баков и закидывают в открытые окна квартир

Как стало известно 2 октября, в Краснодаре подростки придумали себе необычное развлечение: они собирают мусор из мусорных баков, а затем закидывают его в открытые окна квартир. Горожане рассказывают, что подобная «игра» пользуется популярностью у детей уже неделю.


О новом «развлечении» у подростков рассказывает группа «ЖК Московский Краснодар GKMSK» в социальной сети «ВКонтакте».

«Со слов нашей подписчицы, эти молодые и не очень умные ребята на протяжении недели собирают мусор из мусорных баков и закидывают в открытые окна квартир. Всегда около 19 часов. Московская, 84, 86, 88. В этот раз их успели догнать и сфотографировать на Карякина, 5. Может кто-то узнает своего и надает «воспитательных лещей», чтобы не занимались гадостями», - пишет «ЖК Московский Краснодар GKMSK».

Напомним, ранее еще один неприятный случай произошел с подростками в Краснодаре. Группа мальчишек развлекалась в парке Галицкого, и один из ребят сломал дерево. Фотографии детей разлетелись по соцсетям.

«Про сломанное дерево. Администрация парка обратилась в полицию и попросила парня найтись. Он уже объяснил, что ребята забросили его карту на дерево и он доставал. Не с целью сломать дерево. Это вышло случайно. Пусть администрации парка сама решает, ну а другим не повадно будет», - прокомментировали в официальном тг-канале «Парк Галицкого Краснодар».

 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарЖК Московскийподросткимусормусорные бакиокна
0
0