Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.03.2023 17:39

В Краснодаре подростки толпой избили двоих сверстников

Жительница Краснодара 9 марта сообщила в соцсетях о том, что ее 13-летнего сына избила толпа подростков, в которой было более 10 человек. А друг сына, по ее словам, оказался после этого в больнице. Полиция проводит проверку.

 

Информация о массовом избиении двух мальчиков 12 и 13 лет толпой, состоящей из более чем 10 человек, появилась в одном из местных тг-каналов. Кто это был, за что избили – неизвестно. Мать одного из якобы пострадавших детей сообщила, что это произошло вечером 8 марта, нападавшим было по 13 и 15 лет.

- Сын был с тремя друзьями. Его друга пришлось госпитализировать, мальчику 12 лет. Пишем в полицию, - приводит слова женщины тг-канал «ЖК «Панорама».

Однако, как выяснилось, заявление в полицию Краснодара в связи с данным происшествием на сегодняшний день не поступало.

- Вместе с тем, на основании выявленной в сети информации инициативно в полиции назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства данного инцидента и принято законное процессуальное решение, - сообщил начальник пресс-службы городского МВД Артем Коноваленко.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал о том, что краснодарскому фермеру грозит до 6 лет тюрьмы за то, что при благоустройстве своей фермы он повредил древний курган, являющийся объектом культурного наследия.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарподросткиизбили толпойжк панорамаболее 10 человекпопал в больницуполициямвд
0
0