Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 14.03.2021 07:30

В Краснодаре потеплеет до 12 градусов

Весна уже на пороге: в Краснодар постепенно приходит тепло. 14 марта в краевой столице ожидается до 12 градусов тепла. Об этом сообщают в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В кубанской столице день будет облачным, но дождей и снега не ожидается. Немного испортит весеннее настроение восточный ветер, порывы которого будут достигать 4-9 м/с. Температура воздуха днем будет варьироваться от 10 до 12 градусов со знаком плюс.

В целом по Краснодарскому краю 14 марта ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах местами порывы ветра восточной четверти будут достигать
13 м/с. Температура воздуха днем ожидается от 6 до 11 градусов тепла, местами в южной половине края от 8 до 13 градусов. На Черноморском побережье синоптики прогнозируют переменную облачность. Утром в Туапсинском районе пройдут слабые осадки. Ветер северо-восточный с переходом на южный и юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-15 м/с, днем на участке Анапа-Геленджик до 18 м/с. Столбики термометра днем покажут от 9 до 14 градусов тепла.

Пока одни ждут наступление настоящей весны, другие уже вовсю работают над своим внешним видом, чтобы с приходом тепла выглядеть на все сто процентов. Речь идет об участниках проекта «Сбросить лишнее». Следить за ходом тренировок, познакомиться с потенциальными победителями 4 сезона можно в специальной рубрике.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикитепловесна
0
0