Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 12.02.2022 16:39

День влюблённых: в Краснодаре мужчина продает себя одиноким девушкам за 100 рублей

В Краснодаре появился новый вид услуг на сайте «Авито» ко Дню всех влюбленных. Предприимчивые «Жигало» выкладывают объявления о предложении своих услуг для одиноких девушек в качестве спутника в День Святого Валентина.

В качестве своих услуг, парни предлагают совместное фото для социальных сетей, анекдоты, комплименты, сопровождения на деловые встречи и в рестораны.



«Готов оказать услуги М/Ч на 14 февраля. Отлично отыграю интеллигенцию, умею приятный тембр голоса и поставленную речь. Цели обсуждаются отдельно - от фото «молодой предприниматель» до драки за вас», -рассказывает донжуан о себе в описании услуги.

Обычно ценник в таких объявлениях варьируется от 1000 рублей и выше, все зависит от запрашиваемой услуги.

Также на сайте «Авито» нашелся "жених за сто рублей", что тоже очень удивило.

«Если вы хотите хорошо провести время и отдохнуть, то я могу вам прислать свои фотографии в чем я могу быть одет. В остальном, вы можете что-то свое еще предложить, когда я вам пришлю фото и мы обсудим дальнейшее времяпровождение»  

«Возможны и другие предложения. Стоимость не окончательная и обговаривается индивидуально»,- добавляет в описании услуг продавец.

Вид услуг "женихов на день", появился на сайтах объявлений о продажах сравнительно недавно. В крае таких объявлений можно встретить всего лишь несколько и в зависимости от праздников, но в других регионах страны их насчитываются уже десятки.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о том, как в Tik-Tok показали самую дорогую квартиру в новостройке Краснодара.

Виктория Дубовая 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайпраздник
1
0