Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 11.09.2018 14:01

В Краснодаре появился выгодный магазин мяса для сочного шашлыка

В Краснодаре появился выгодный магазин мяса для сочного шашлыка

Большинству людей сложно представить свою жизнь без мяса. О его полезных свойствах есть много медицинской и научной литературы. Но что делать, если мясо навсегда исчезнет. Именно об этом, а также о том, где в Краснодаре найти качественное мясо, и пойдет сегодня речь.

Наш герой, Виталий, точно не представляет свою жизнь без мяса. Заядлый холостяк со стажем всегда держит значительный запас мясных продуктов в холодильнике. Но вот незадача, оно все исчезло. К счастью, это всего лишь был плохой сон и такого не могло произойти. Ведь совсем поблизости в «Юбилейном» открылся новый магазин – «Мясной гастроном».

Тут всегда только свежая продукция. Мясное изобилие, колбасы, мясные и овощные полуфабрикаты, готовые блюда. А тем, кто любит отдыхать на природе, тут предлагают отличное мясо для сочного шашлыка из свинины, говядины, баранины и др.


Магазин условно поделен на несколько зон. Первая - со свежим мясом, вторая - с замаринованным, затем идет кулинария с готовыми блюдами, а еще дальше расположился колбасный отдел. Кстати, колбаса тут продается исключительно собственного производства. Мясо используется местное, из фермерских хозяйств Краснодарского края.

Ассортимент поражает: свинина, говядина, баранина, диетическое мясо кролика и нутрии, мясо курицы, утки, индейки.

Приятно удивит отдел кулинарии. Приготовлением блюд занимаются опытные повара на кухне магазина. А значит, вы можете купить его еще горячим. Есть несколько видов запеченной рыбы, пироги, различные гарниры (от брокколи до рататуй). Представлен широкий ассортимент собственной выпечки: хлеб, круассаны, булочки с начинкой, хачапури, штрудели, блины. Обратите внимание на фирменные соусы компании, которые сделают блюда еще более вкусными и ароматными.

Помимо этого, в гастрономе можно купить молочную продукцию и безалкогольные напитки, бакалею, сетки и шампура для жарки мяса, уголь для мангала и другие товары для отдыха.

Таким образом, после «Мясного Гастронома» можно прямиком отправиться на пикник или на ужин. Вечером, после 20:00 на всю готовую продукцию действуют скидки от 30%.

И не забывайте, еду можно заказать домой. По телефону 8-928-382-80-70 вас проконсультируют по ассортименту и примут заказ. Доставка осуществляется через Антей-Сервис.

image003.jpg

Не забывайте, мясо для здорового организма очень важно. Прежде всего – это полноценный белок и некоторые микроэлементы, например – железо. Это далеко не все, но данные нутриенты считаются наиболее  важными.

Спешите в «Мясной Гастроном» за качественной и вкусной продукцией!

image005.jpg

Контакты:

г. Краснодар, улица Минская 120/7.

Режим работы: с 9.00 до 22.00

Тел.: 8-928-382-80-70

Instagram @mgastrom2018

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выбирай кубанское  
МясоКраснодаршашлыкюбилейный
0
0