Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.07.2021 10:55

В Краснодаре при пожаре в частном доме погиб пенсионер

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка по данному факту.

Вечером 1 июля в Краснодаре произошел пожар, унесший жизнь 82-летнего мужчины. Инцидент случился в одном из частных домовладений по улице Достоевского краевой столицы, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Кубани.

По данным ведомства, сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы от встревоженных жителей вышеназванной улицы, которые увидели языки пламени из соседнего дома. После того, как стихию усмирили, в одной из комнат огнеборцы обнаружили бездыханное тело пожилого мужчины. Им оказался 82-летний владелец горевших квадратных метров.

Увы, спасти его не удалось - тот до смерти надышался едкого черного дыма. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. В настоящее время следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка по данному факту.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарсмертьМЧСКраснодар
0
0