Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2022 07:00

В Краснодаре прикрыли бордель под видом массажного салона

Организаторов борделя под видом массажного салона будут судить в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре организовали два салона эротического массажа в частных гостиницах, однако в реальности оказалось, что там занимаются проституцией. В этих местах определённые люди считались управляющими и администраторами «салонов массажа», в их задачу входила организация «интимных услуг» за деньги.

Дело возбудили в отношении восьми жителей Кубани, их собираются судить за вовлечение в занятие проституцией (по части 3 статьи 240) и организацию проституции (часть 1 статьи 241 УК РФ). По предварительному следствию руководителя всей «системы» заключили под стражу, а одного из сообщников посадили на домашний арест, с остальных взяли подписку о невыезде и «надлежащем поведении». 

Уголовное дело планируют рассматривать в Прикубанском районном суде Краснодара, по статьям виновникам грозит до 8 лет тюрьмы.

Ранее в редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась жительница Краснодара Светлана Гуренко. По словам женщины, в субботу, 5 марта, её избила незнакомая девушка с бойцовской собакой за то, что Светлана попросила убрать экскременты пса.

Яна Черникова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодармассажные салоны
0
1