Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 25.10.2021 17:10

В Краснодаре пройдут публичные слушания по проекту теплоснабжения до 2040 года

Публичные слушания по доработанному проекту схемы теплоснабжения Краснодара до 2040 года состоятся 29 октября, сообщается на сайте мэрии.

"В целях создания условий для устойчивого формирования и развития территории муниципального образования город Краснодар и определения оптимальных технических решений в сфере теплоснабжения, руководствуясь Федеральным законом «О теплоснабжении», постановлением Правительства РФ «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановляю: назначить проведение публичных слушаний по доработанному проекту схемы теплоснабжения муниципального образования город Краснодар до 2040 года на 29.10.2021 в 10.00", - говорится в Постановлении.

Публичные слушания пройдут в актовом зале здания администрации Западного внутригородского округа города Краснодара (Краснодар, ул. им. Калинина, 339).

Необходимо сформировать комиссию по проведению публичных слушаний по доработанному проекту схемы теплоснабжения и утвердить её состав согласно приложению.

Члены комиссии должны обеспечить выполнение мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний с соблюдением требований «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Замечания и предложения по доработанному проекту схемы теплоснабжения муниципального образования город Краснодар до 2040 года направлять на электронный адрес hoz@krd.ru до 29.10.2021.

Опрос «Блокнот Краснодар» среди жителей Краснодара показал, что большинство читателей считают антиковидные ограничения бесполезными.

Тат Гаспарян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
теплоснабжениеКраснодарпубличные слушания2040
0
0