Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 06.04.2023 10:53

В Краснодаре пройдёт митинг против массовых отключений света

Как стало известно 6 апреля, в субботу в Краснодаре в сквере имени Льва Толстого на пересечении улиц Славянская и 4-ая Линия пройдёт согласованный митинг против массовых отключений света.


Как удалось выяснить «Блокноту Краснодара», митинг проводится в защиту прав и интересов граждан. Начало — восьмого апреля в 11:00.

« Цель акции - выразить протест бездействию администрации и руководству энергетических компаний по вопросам систематических отключений электроэнергии, ее некачественной подаче и выявлении бесхозяйного имущества станицы Елизаветинской, городских дачных массивов и СНТ, а также по многим другим городским проблемам», - пояснил секретарь Краснодарского крайкома КПРФ Александр Сафронов.

Напомним, в столице Кубани в течении года происходят постоянные отключения электроэнергии. При этом, не только плановые, но и аварийные.

Под массовые отключения света попадают не только жилые дома, но и различные организации, больницы, магазины и детские сады.

Только накануне из-за планового отключения электроэнергии без света остались люди, живущие и работающие на улицах Красная, Рашпилевская, Кольцевая, Лузана, Думенко, Речная, Станкостроительная, Селезнёва, Ставропольская, Тюляева, Мачуги, Светлая, Дальняя, садовое товарищество "Прогресс", садовое товарищество "Витаминовец", Садовая, Российская и многих других.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарЕлизаветинскаяотключение светаотключение электроэнергиимитингпротестКПРФ
1
0