Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2016 11:17

В Краснодаре ревнивец избил знакомую и угрожал ее убить

В Краснодаре ревнивец избил знакомую и угрожал ее убить

По версии следствия, вечером 30 августа 2016 года женщина совместно со знакомыми отдыхала в ресторане, расположенном по улице Яна-Полуяна в городе Краснодаре.

Прибывший в заведение 44-летний мужчина увидел происходящее и, разозлившись, подошел к женщине и стал наносить ей множественные удары по голове и телу. После этого он насильно поместил ее в свой автомобиль марки «БМВ» и поехал в микрорайон Славянский. Пока они ехали, он продолжать избивать женщину, а также грозился убить ее.

Женщине повезло, когда мужчина остановился на улице Ковалева, воспользовавшись моментом пострадавшая сбежала от разбушевавшегося знакомого.

На утро следующего дня она сообщила о произошедшем в полицию.

- В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, рассказала «Блокноту Краснодара» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в похищении с применением насилия 33-летней знакомой (п. «в» ч.2 ст.126 УК РФ).

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпохищениеСК
0
0