Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 06.05.2023 13:22

В Краснодаре с 7 мая глобально изменят схему движения: список нововведений

В Краснодаре с 7 мая вступят в силу новые правила организации дорожного движения. В одних местах запретят повороты, в других – приоритеты и направления движения.


Сегодня на сайте администрации Краснодара уведомили о новых правилах организации схемы дорожного движения, которые вступают в силу с завтрашнего дня.

В Краснодаре запретят водителям разворачиваться на перекрёстке улиц Мачуги и Благоева.

Кроме этого, при движении в сторону уже больше года не функционирующего аэропорта запретили разворачиваться на перекрёстке с улицей Благоева.

На некоторых улицах изменят направления и приоритет движения:

Направления движения изменятся по полосам по улице Березанской на пересечении с улицей Северной и по полосам на Ростовском шоссе на пересечении с Офицерской.

Поменяли приоритет движения на перекрёстке улиц им. Дзержинского и Кореновской.

 Одностороннее движение введут на улице им. Бабушкина и улице 1-я Линия на участке от улицы им. Академика Трубилина до 1-й Линии.

Ликвидируют наземный пешеходный переход по улице Постовой в районе межвузовской поликлиники и левый поворот по улице Восточно-Кругликовской на перекрёстке с улицей им. 40-летия Победы.

 «Вафельную» дорожную разметку нанесут на пересечениях улиц Ставропольской и Кубанской, а также на пересечении улиц им. Лизы Чайкиной и Сормовской.

Ряд изменений вступят в силу позднее. 












Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарсхема движенияизмененияреорганизацияповоротыликвидацияодностороннее движение
1
1