Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 05.05.2023 22:11

Мать с женой на коленях у могилы, малыш впереди гроба отца: душераздирающее видео похорон убитого аниматора Кирилла Чубко

В городе Усть-Лабинск Краснодарского края 5 мая похоронили жестоко убитого 37-летнего организатора праздников Кирилла Чубко. Его портрет перед гробом нёс четырёхлетний сын, а мать и супруга стояли на коленях перед опущенным в могилу гробом. Публикуем душераздирающие кадры прощания с Кириллом в специально подготовленном видео.



- Почему такая несправедливость? Почему? Люди? – кричит в отчаянии мама Кирилла, смотря на светлый лик своего сына перед закрытием крышки гроба. - Ты самый лучший у нас, самый хороший!

Кирилла искали больше четырёх дней. До последнего у родных оставалась надежда, найти его вместе с другой жертвой преступников 19-летнюю Татьяну Мостыко живыми. Мама Кирилла кричала в неизвестность, коря и себя.



Четырёхлетний сын Кирилла с портретом отца перед его гробом

- Как рано ты уходишь! Прости нас, что мы тебя не спасли! Мы так все старались, я Бога молила, все тебя молили Богу. Почему так получилось? Почему такая несправедливость? Почему? Люди, люди! Вы же знали, что мы все хотели, чтобы он жил. Мы помогали, мы искали,

Процессию из двора дома Кирилла Чубко возглавил его сын с портретом отца. Мальчику всего четыре года, и он никак не может понять, почему врачи не могут вылечить папу…



Родные Кирилла не могут смириться со случившимся

После того, как на кладбище гроб с Кириллом опустили в могилу, его супруга и мама долго рыдали, стоя на коленях.

- Как же так, почему это произошло? Моя радость, мой Кирилл, - рыдала Дарья, бросая горсть земли на гроб горячо любимого мужа. - Как же я без него проживу…



Гроб с телом Кирилла Чубко опускают в могилу

Большой фотовидеорепортаж с похорон Кирилла Чубко – смотрите в большом материале.

Завтра Усть-Лабинск проститься с Татьяной Мостыко. По словам мамы молодой девушки, это могут быть не последние похороны жертв кровавых убийц.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодаркирилл чубкопохороныусть-лабинскмогилаженадетиубийствоаниматорытатьяна мостыко
0
2