Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 10:51

В Краснодаре сняли видео о скандале соседей из-за забора на Гидрострое

К 27 марта редакция сняла видео о скандале с бетонным забором в микрорайоне Гидростроителей. Между жильцами двух соседних ЖК вспыхнула настоящая вражда из-за тропинки и ограждения.


ВИДЕО:


Конфликт возник между жителями улицы Парусной и ЖК «Премьера». Ранее их дома соединяла тропинка, но краснодарцам на Парусной не нравилось, что жильцы «Премьеры» ходят через их двор и якобы паркуются у них, поэтому они перегородили путь сначала металлическим забором, а позже бетонными блоками. 

- Говорят, якобы наши жители паркуют на Парусной машины, а оттуда пешком идут домой, так как здесь большие пробки. Но я сам ни разу не парковался там. Наши жители жалуются, пенсионеры, я тоже пенсионер, не могут добраться до поликлиники, - отметил мужчина из ЖК «Премьера».

- Наши соседи, живя там, ставят у нас здесь на парковку машины. Это наша парковка. Мы полностью ее обслуживаем. Говорят, проход нужен для бабушек, дедушек в поликлинику... Наша поликлиника, которая здесь находится, они к ней вообще никакого отношения не имеют. Их поликлиника на Благоева. Забор стоит на нашей земле, у нас есть все документы, - сказала жительница дома на Парусной.

Подробный репортаж читайте здесь.

Читайте нас в Telegram





Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарамикрорайон гидростроителейконфликтжк премьераулица паруснаявойна соседейзабортропинкавидео
0
0