Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.05.2021 12:07

В Краснодаре стартовал всероссийский полумарафон для 2,5 тысяч человек

В Краснодаре, 30 мая, начался всероссийский полумарафон «ЗаБег - 2021». В нем принимает участие свыше 2,5 тысяч человек. Им предстоит преодолеть разные дистанции в 21, 10 или пять км. «Для детей организаторы подготовили трассу длиной один километр», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

С 6:00 утра 30 мая до того, как мероприятие покинут участники, будут закрыты для проезда участки дорог: по ул. Красной от ул. им. Головатого до ул. Длинной; по ул. им. Будённого от ул. Коммунаров до ул. Рашпилевской; по ул. Красноармейской от ул. Длинной до ул. Кузнечной.

Также с 9:00 нельзя проехать на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской и по следующим улицам, пересекающим маршрут забега: по ул. Кузнечной; по ул. им. Будённого; по ул. Длинной; по ул. Пашковской; по ул. им. Горького; по ул. им. Чапаева; по ул. Карасунской; по ул. им. Гоголя; по ул. Гимназической; по ул. им. Ленина; по ул. им. Орджоникидзе; по ул. Мира; по ул. Комсомольской; по ул. Советской; по ул. им. Пушкина.

Полумарафон согласован Роспотребнадзором на федеральном и региональном уровнях. Он пройдёт с соблюдением всех санитарных требований.

Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
бегКраснодарспортКубань
0
0